В моменты ностальгии где вы спасаетесь - в месте, где было хорошо или с людьми, с которыми было хорошо ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до сих пор.. . -только в месте.. . где было хорошо.. . потому что.. . там жил человек.. . с которым мне было лучше всего.
Гость
Ностальгия настолько интимное состояние, что не люди. не место не имеют значения. Более того - они лишние. Это же ощущение души, а не атрибутов. Дубля не будет.
Гость
Еду к подруге.. , звоню и болтаю с ней по телефону
Гость
Насколько мне представляется ностальгия - это отсутствие рядом людей, кто тебе дорог, и тех самых мест, где ты был счастлив. Поэтому все спасение в наших мыслях, о светлом думать не с грустью, а с радостью.
Гость
в месте где тихо, и просто стоять и слушать тишину)!