В море любви купаются в купальнике, плавки или без него? )))
В море любви купаются в купальнике, плавки или без него? )))Когда я думаю о нас, То вижу как со мною рядом Идешь ты за руку держась, По радуге под звездопадом. И все сбываются мечты, Осуществляются надежды, Когда со мною рядом ты... . КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ БЕЗ ОДЕЖДЫ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь подарит покрывало, Какой природа не видала: -))
Гость
Зависит от окружающей среды, температуры моря и обстоятельств конечно, но а любовь может и поприсутствовать.
Гость
Каждому свое...