В Москве гражданин США, управляя автомашиной, допустил повреждение транспортного средства, принадлежащего гражданину РФ.

В Москве гражданин США, управляя автомашиной, допустил повреждение транспортного средства, принадлежащего гражданину РФ.В Москве гражданин США, управляя автомашиной, допустил повреждение транспортного средства, принадлежащего гражданину РФ. Какое право подлежит применению при разрешении спора по данному делу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побить американца. кто этого пиндоса защищать сдесь будет?
Гость
Российское, естественно.