В Москве реально НЛО??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз. видел в инете клип как над москвой огромная пирамида тёмного цвета летела
Гость
Есть мнение уфологов, что может и натуральная съёмка, т. к. не раз были случаи что НЛО проявляются только на камере. Дрыгает камера с объектом интересно, сначала я сразу запорол, но потому присмотревшись.... короче не знаю. . Кстати если посмотреть дневную съёмку сразу бросается в глаза лицо на здании. Все это очень странно. Кстати с позиций сакральной геометрии это могла быть материализованная мыслеформа. Кто-то что-то возможно мутил. С помощью вот таких форм любой по сакральной геометрии может путешествовать между мирами. Возможно этому мы и были свидетелями. Точнее через ролик. хотелось бы конечно лично это увидеть.
Гость
Конечно нет, будущее без дебилов. - все вменяют всё сами.
Гость
В Москве реально сарафанное радио в действии