В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Вы все индивидуальности!. . Толпа хором: - Мы все индивидуальности! Голос из толпы: - А я нет. Все навязанные стереотипы и ценности - результат работы структуры общества и.... людей, живущих во сне. Позвольте же себе дерзость быть самим собой!!)) )
Гость
И это истина. Без вопроса.
Гость
Для большинства ненормальрных это время нормальное. Для нас оно - ненормальное. Все относительно. Но как звучит !!!:)
Гость
Да так оно и есть, в наше время не нормально вести себя прилично, хамить, оскорблять, унижать это норма жизни, но хорошие и порядочные всё же есть.
Гость
а что значит нормальный или ненормальный??? ? у каждого человека свои мерки не- и нормальности.. .
Гость
супер выражение!!! Согласен... спасибо
Гость
Натали ты как всегда права - нормальный человек в наше время редкость - потому он и есть белая ворона.
Гость
время как время оно не может быть нормальным или не нормальным..)))
Гость
Конечно, это сплошь и рядом.