В небесах Золотые коридоры действительно существуют это так или нет

В небесах Золотые коридоры действительно существуют это так или нетменя больше запредельность интересует, это хорошо или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
математически запредельность--это безконечность ОО, то есть два нуля, поэтому, что бы очутиться в ней надо "стать нулем" а после раствориться в нем самом)) ) физиологически это--использовать правое полушарие нашего любимого гретского орешка, но при этом не стоит забывать про то, что все таки мы здесь зачем то есть)))
Гость
они есть, но не в небесах.. . и не золотые.. . и не коридоры.. . и это ни хорошо, и ни плохо, а просто ЕСТЬ!
Гость
Не существует.
Гость
есть...
Гость
Запредельность, само слово неверно. Предела вообще нет, особенно нашим ощущениям, мечтам и фантазии. Насчет золотых коридоров могу точно сказать - да они есть для каждого из нас, но только для тех кто в них верит и хочет по ним ходить, остальные просто не знают о них.
Гость
Я видела, существуют и очегь блестят.