В небесной канцелярии есть перерыв на обед?:)
Ответ(ы) на вопрос:
конечно есть! Трудовой Кодекс он для всех одинаков!
конечно. с чего бы тогда Буш-младший до конца своего срока дотянул?
а что - там уже живут по земным законам
а то! ) во время обеда и повылазили некоторые)
Нет .Не когда не бывает перерыва или обеда. В любой момент можете обратится и получить помощь и ответ.
Шутки ради.... Думаю обедать им ни к чему. А вот мы возможно будим питаться только удовольствия ради))) . Ведь нам не нужна будет энергия, белки и углеводы. Но офис наверное там точно есть. И БОСС там самый классный!
Нет и самой "небесной канцелярии" нет - Бог в ней не нуждается.
Нет. Бой не прекращается ни на миг.
а что только мы хавать любим это все любят