В некоторых играх появляются различные артефакты(точки,полоски и т.д) Моник- ACER V233H?Видео-Radeon 4890 PowerColor

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если эти некоторые игры более тяжелые, чем другие, при которых проблем нет, то, возможно, поднимается температура видеокарты (обычно памяти) до, почти критической. Советую проверить температурный режим компонентов компьютера. При необходимости очистить оборудование от пыли, проверить крепление радиаторов, сменить теплопроводнуя пасту, смазать подшипники вентиляторов или их заменить.
Гость
Явный глюк видеопамяти. Проверь охлаждение, поставь доп. карлсона на обдув памяти. Если гнал - убери разгон.
Гость
Это бывает при сбое в DirX- поставить обновленную версию