В NERO 7 VISION4 не могу проект скинуть на диск пишет вставте диск правильного типа или измените установки вашего проект
Ответ(ы) на вопрос:
возможно большой объем, посмотри сколько гиг, возможно нужен DL-диск, иписать в UDF
сначало проект надо Экспортировать а потом найти папку неро експорт видео, а потом можно ето всё на диск записать