В NOD 32 самопроизвольно отключается защита от вирусов и шпионских программ.

В NOD 32 самопроизвольно отключается защита от вирусов и шпионских программ.Сама её включить не могу в настройках... Временно помогает восстановление системы, а потом опять отключается. При этом пропадает доступ в интернет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй просканировать антивирусом- сканером Dr Web Curelt в безопасном режиме-скорее всего комп заражен...
Гость
Возможно просочился вирус и блокирует работу антивируса.