У кого китайский клон нокиа х6(М009)!!!!опишите как он????действительно проблеммы с инетом и аськой???+15

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Че вы все предолбались к этим китайцам нормально все.!!
Гость
как телевизор норма ! . . как телефон не очень (мощность передатчика ...поджарить может мозги ..нет сертификатов безопасности) + нет синхронизации с компом (фиг скопируеш записную книжку на случий краха системы в нём)