При чистке компьютера утилитой, предлагает удалить лог файлы, что это такое и зачем они нужны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лог файл, это файл отчета в котором хранится описание ошибок, действий которые ты совершал с компьютером и всё такое. Несут исключительно информативную функцию, так что можешь их удалить.
Гость
логи - записи действий различных программ, это, по сути дела, история. В принципе удалять можно без боязни