Помогите разобраться,сложности((!!

Помогите разобраться,сложности((!!Нужно песни С(!!!)телефона(Нокиа н МИНИ 97)перекачать НА(!!!)комп,а они через юсби не находятся пенси,точнее,та половина которая мне нужна?!
Через блютус соединение не полная,как еще подключить можно?!
Флешки нету!А карт ридер я понятия не имею что это!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
элементарно, перенеси их в телефоне на карту памяти тогда все бует вместе.... карт ридер ето разъем в компе или переносное устройство в которое ты суешь карту с телефона и у тебя на компе она определяется кк флешка
Гость
а через микрофон сделай