Хочу купить ноутбук ,подскажите на какую фирму обратить внимание ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы взял тошиба на процессоре кор ай3 видео нвидиа любая. Я тоже задавался таким вопросом, но я все облазил и сделал вывод что тошиба, но на крайней случай асус. Введи в поиске статистика поломок ноутбуков. Удачи!
Гость
макинтош бири если денег не жалка... а так сони ваё или хп
Гость
Фирма может быть японская или американская, а сделано в Китае.. . Чуете - о чем я?... Лично нравятся НР настоящие, из США.