В ноутбуке диск запал за дисковод. Как его от туда извлечь? Можно ли пользоваться дисководом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как можно пользоваться дисководом если там остался диск нет конечно. Может слова ЗАПАЛ. Остался там как я понимаю. Нужно вызвать мастера или съездитть к нему, так как диск Вам будет мешать верней не Вам а компьютеру. Он же наверно якубы загружает его.
Гость
как это за привод он запал???? внутрь ноута чтоли????
Гость
немного манипуляций отверткой (снять заднюю крышку) , вытащить диск и пользоваться ноутом дальше (крышку прикручивать не забываем!!!)
Гость
ковырни иголочкой, правда слегка током бьет, зато диск вытащить можно. Проверено!