В ноутбуке зарядка стала разряжатся гораздо быстрее.Это значит что нужна новая батарея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, сдыхает потихоньку. Нужно было читать в инструкции, что при работе от эл. сети нужно батарею вытаскивать за ненадобностью, потому что у нее ограниченный ресурс количества зарядок.
Гость
Скорее всего да. В принципе новую батарею стоит покупать примерно через 2-3 года
Гость
сам и ответил на свой вопрос