В общем такая проблема, у меня стои виста, и не грузиться рабочий стол, проста черный экран и курсор мыши, через деспече

В общем такая проблема, у меня стои виста, и не грузиться рабочий стол, проста черный экран и курсор мыши, через деспечедеспечер задач запускаю Internet explorer и вместе с ним грузиться рабочий стол, Что может быть и что можно зделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выполнить вписываеш msconfig затем обычный запуск всех драйверов и перезагружайся. Обязательно проверь на вирусы Лучше всего AVZ (http://www.z-oleg.com/) вопросы в мейл