В обществе ВЫ несете свой ИМИДЖ, или имидж вас? :)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
википедия Имидж (от англ. image - «образ» , «изображение» ) — искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается (пропагандой, рекламой) с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Может сочетать как реальные свойства объекта, так и несуществующие, приписываемые. И на кой мне такое счастье надо ?
Гость
Сначала мы работаем на авторитет, а потом он работает на нас, зарабатываем годами, а лишиться можем в одно мгновение. Но смысл весь в том, что мы бываем настолько разными с разными людьми, что у каждого складывается свое представление о нас как о личности, и эти образы все верны, потому как мы ведем себя по разному и человеческая личность очень многогранна. Спросите у своего ребенка и своей мамы- какая Вы? И получите два совершенно разных ответа, а что уж говорить о людях, которые и наполовину Вас не знают? Я стараюсь быть одним целым и не делить свои внутренние накопления и их внешние проявления.
Гость
как корабль назвала, так его и еду :)))))