В один магазин привезли 337 мороженого а в другой на 74 больше и на 2 день добавили ещё 43 мороженого сколько мороженого во 2 магазине ==========================================================================...

В один магазин привезли 337 мороженого а в другой на 74 больше и на 2 день добавили ещё 43 мороженого сколько мороженого во 2 магазине ======================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)337+74=411 2)411+43=454 ответ:454