В Одноклассниках зависают страницы, что можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если никаких вкладок не открыто (типа торрентов, фоса) то просто инет тупит.. передача данных плохая с этого сайта на твой комп.. или смени тариф.. или инет=)
Гость
суть в том, что.. . пожалуйста подумайте о том, что и на одноклассниках могут возникнуть технические проблемы. немножко подождите, их служба поддержки работает. . всегда бывает.
Гость
Не заходить туда.. . Только не нужно говорить, что нельзя, потому как МОЖНО:)))
Гость
вконтакте посидеть)))
Гость
подождать и зайти позже