В одном башкирском селе каждый житель говорит или по-башкирски, или по- русски, или на обоих языках. 912 жителей села говорят по-башкирски, 653 — по-русски, причем 435 человек говорят на обоих языках. Сколько жителей в этом ...

В одном башкирском селе каждый житель говорит или по-башкирски, или по- русски, или на обоих языках. 912 жителей села говорят по-башкирски, 653 — по-русски, причем 435 человек говорят на обоих языках. Сколько жителей в этом селе? с диограммой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
912+653+435=2000 Ответ 2000