В одном кармане лежит на 6 рублей больше, чем в другом . Сколько рублей надо переложить из одного кармана в другой , чтобы в обоих карманах денег с...

В одном кармане лежит на 6 рублей больше, чем в другом . Сколько рублей надо переложить из одного кармана в другой , чтобы в обоих карманах денег с...в одном кармане лежит на 6 рублей больше, чем в другом . Сколько рублей надо переложить из одного кармана в другой , чтобы в обоих карманах денег стало поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(6+х )+х=в двух карманах 2)6:2=3 как надо разделить 3)(х+3)+(х+3)=в двух кармнах