В Opera все страницы открываются в одной вкладке. Как сделать чтобы в разных? Оперу переустанавливал. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кликай по ссылке теретьей кнопкой мышки и откроется в новой фоновой вкладке.
Гость
Держать Shift или щелкать колесиком. Ссылки во всех браузерах открываются в одном окне/вкладке если не прописано _target="blank"
Гость
вот ету кнопку нажимаеш и откриваеш!