В Откровении 11:18 Бог обещает погубить губящих землю. Какие это чувства вызывает у Вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость, благодарность, любовь к Творцу.
Гость
В Библии речь идет о глобальном загрязнении и уничтожении Земли. Но я отношусь к словам Библии с большим уважением и жду этого времени.
Гость
Жду с нетерпением.
Гость
все к этому и идет. п.... ц человечеству. ну и поделом!
Гость
Что Бог уничтожет тех кто сделал этот мир таким!
Гость
Значит бог погубит "христиан" и прочих представителей "аврамических" религий, так как они практически уже погубили землю ... :-)))))))
Гость
А я даже не хожу по пляжам.
Гость
да, стараюсь не губить землю, хоть и нет у меня предприятий её губящих, не сорю и не имею собак, которые гадят.