В отношении каких из следующих стран- Бельгии,Гондурас,Кувейт,Мексика,Сингапур,Республ.Корея,Япония - верно высказывание

В отношении каких из следующих стран- Бельгии,Гондурас,Кувейт,Мексика,Сингапур,Республ.Корея,Япония - верно высказывание"Доля промышленности в ВВп этой страны - одна из самых высоких в мире. В структкре промышленности преобладают наукоёмкие производства с использованием массового труда низкооплачиваемых рабочих. Значительная часть продукции идёт на экспорт?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Республика Корея, Сингапур, частично Япония