В ответах полно мазохистов. Зададут специально какой-нибудь дурацкий вопрос и ждут когда их о....ут за него.?
Ответ(ы) на вопрос:
Да нет, Ирочка - людям действительно тяжело. Просто мы не умеем это выразить друг другу, и не умеем услышать друг друга, понять и помочь. Оттого и кажутся проблемы других, мягко говоря - какой-то ненужностью и несуразностью. А ведь к кому ещё придёт человек со своей бедой? ! -только к человеку!
Их и в жизни полно
Кого здесь только нет... присутствует все... в том числе и я :)
ну не хватает им секса в реале