В панели задач пропал значок по смене языка....

В панели задач пропал значок по смене языка....В настройках уведомлениях его нет.Как поставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mojet nezakrepili panel i yazikovuyu panel smestili...
Гость
правой кнопкой внизу на сининькую полоску-панель инструментов- языковая панель
Гость
Пуск - Настройка - Панель управления - Языки и региональные параметры - Языки - Подробнее - Параметры языковой панели - поставить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе и отображать текстовые метки". или - Кликните правой кнопкой на пустом месте "Панели задач", в появившемся списке выберите "Панели инструментов", "Языковая панель"... Хотя я бы Вам посоветовал пользоваться программой Punto Switcher 2.9 - она не только отображает текущий язык, но и меняет его автоматически.
Гость
ставь прогу Punto Swither!