В папке Program Files "отказ в доступе"

В папке Program Files "отказ в доступе"некоторые файлы в папке Program Files при запуске сообщают мне что "отказ в доступе" папки некотрые при открытие то же самое выдают, но с ними я разобраться смог, а с самими файлами в этих папках нет. Если можешь подскажи что можно придумать. Проверять на вирусы советовать не стоит, так как всё уже по несколько раз проверено обновлёнными антивирусами, и ещё мне принадлежат права администратора. Винду сносить тоже нельзя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно у тебя нет прав адинистратора. 481181873 пиши. подскажу что делать
Гость
А ты администратор ?
Гость
а зачем они вам? раз отказывают - значит так надо.. . но если очень ндо смените "владельца" на себя....
Гость
клик правой кнопкой мышью на папке -свойства и снимаешь атрибут "только чтение"