Все было так! как комп случайно удалил диск d!

Все было так! как комп случайно удалил диск d!я включил комп. появилась америсан, потом нажал на дел, ф 11 ф 12 ф10 потом появился синий экран все было на английском. потом еск потом ентер там было снова америсан написано 2 кнопки я нажал Y все норм потом n все было хорошо пока я не зашел на мой комп. смотрю диск д нема! помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если включена функция на компе зайди пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы, нажми выбрать восстановление более раннего состояния, из календаря выбери число жирным шрифтом отмеченное и дождись конца операции
Гость
Молодец Никита, слов нет! Давай тыкай бездумно в том же духе! Но лучше всего купи хорошую книгу Александра Левина "Краткий самоучитель работы на компьютере! "