В период феодальной раздробленности Руси связующими для русский княжеств оставались:

В период феодальной раздробленности Руси связующими для русский княжеств оставались:а) управление Русью из одного центра и единая военно - политическая стратегия всех княжеств
б) активные торговые отношения между княжествами и культурный обмен
в) едино православные веры и правовых норм, восходящих к Русской Правде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единая православная вера и правовые нормы, восходящие к Русской Правде.
Гость