В первом рулоне 25,7 метров ткани , во втором - на 14,3 метров больше , чем в первом. В третьем рулоне 14,3 метров ткани , а в четвертом - на 25,7 метров ткани больше , чем в

В первом рулоне 25,7 метров ткани , во втором - на 14,3 метров больше , чем в первом. В третьем рулоне 14,3 метров ткани , а в четвертом - на 25,7 метров ткани больше , чем в третьем. В каких рулонах одинаковая длина ткани?(можно пожалуйста по действиям, спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25.7 + 14,3 = 40м - во 2 рулоне. 14,3 + 25,7 = 40м - в 4 рулоне.