В первой пачке n тетрадей , что меньше , чем тетрадей во второй и в третьей пачках вместе. запишите в виде неравенства число тетрадей в первой пачке , если во второй пачке 26 тетрадей , а в трертьей 23 тетради . какое наибольше...

В первой пачке n тетрадей , что меньше , чем тетрадей во второй и в третьей пачках вместе. запишите в виде неравенства число тетрадей в первой пачке , если во второй пачке 26 тетрадей , а в трертьей 23 тетради . какое наибольшее число тетрадей может быть в первой пачке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n < 26 + 23 n < 49 Наибольшее количество тетрадей в первой пачке может быть 48 штук