В плохие моменты кого вы вспоминаете чаще всего?
В плохие моменты кого вы вспоминаете чаще всего?того, кто стал причиной злости, обиды или же, того, кто б смог поддержать вас морально?
Ответ(ы) на вопрос:
В трудные моменты, когда нужна помощь и поддержка, я вспоминаю Бога и святых ЕГО Однажды у меня была серьезная опасность, за мной увязался какой-то зэк. Намерения были явно недобрые. Я своими словами молилась о спасении св. Архангелу Михаилу. И получила помощь. Зэка отвлек кто-то и я успела скрыться.
Чью-то мать.
Хороших людей
Первого хочется забыть и стереть, а второго просто нет. Как бы ни хотелось...
Самого себя.
Бога