Почему наивных мужчин больше, чем наивных женщин?
Ответ(ы) на вопрос:
Это только предположение...
Мужчины падки на грубую лесть (это из-за самооценки - все равно какой, завышенной или заниженной, у них она редко бывает адекватной).
они, мужчины-не наивные, им так удобненько...)))
Я бы так не сказала. Или мне просто больше встречались наивные женщины, чем мужчины.
ВСё перепутано в этом мире. Сначала Еву создали наверное))
Анна! Я в расстроенных... чувствах!! ! Все время, думал... наоборот :-))))))))))
Я не хочу никого задеть. Женщины быстрее созревают и быстрее увядают, поэтому условно (очень грубо, простите) это- "скоропортящийся" товар. И внешне и внутренне. Поэтому чтобы "устроить" себя им приходится раньше включать мозги. Ну и цветущей порой тоже хочется распорядиться с толком. А вот КАК -это от способностей зависит.
Анна! Без обид! Есть статистика? Ссылочку:)
Я бы не сказала.
-наивно спросила Анна.
Это не наивность, а отсутствие чувства юмора, они больше падки на лесть... . (Мы как приличные барышни - присутствующих здесь не обсуждаем).
Смотря что считать наивностью!
странно.. . я бы утверждала обратное.
Потому что мужик - это большой ребенок.