Что вас больше всего привлекает в мужчинах, а что отталкивает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привлекает: внимание мужчины ко мне, а также, любовь, доброта, отзывчивость (в том числе и к другим людям) . Отталкивает: эгоизм, неопрятность, жадность, недалекость, отсутствие ума и фантазии
Гость
Привлекает-ум, отталкивает-отсутствие ума...
Гость
привлекает то, что он мужчина, отталкивает то, что у этих отношений может быть будущее
Гость
Привлекает собранность, а отталкивает неряшливость и занудство
Гость
глаза
Гость
отталкивает и привлекает только ЗАПАХ
Гость
привлекает - можно долго перечислять - ум, доброта, красота, умение защитить слабого, нежность и тд отталкивает - чрезмерная самовлюбленность, упертая тупость
Гость
меня мало -кто, привлекает.. ) по настоящему я имею ввиду.. . )