Видите ли участие бога в чем либо?

Видите ли участие бога в чем либо?Я учусь на физика. И я вижу что у всего на свете есть причина. Где участие бога???
Я не знаю лишь первопричины. Причины появления вселенной. Что скажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первопричины нет. Ответ банально прост: Вселенная существовала всегда Кстати, а на твой вопрос нереально ответить однозначно. Нужно бы разобраться, что есть Бог?
Гость
Когда доучишься до тахионов, перестанешь задавать глупые вопросы про Бога. Извини коллега....
Гость
если участие предположительно сильного слабозаметно, то это только подтверждает участие качественной силы - твой вопрос как бы указывает на желание уточнить своё отношение к вопросу веры в бога. А в чём участвуешь ты сам?)
Гость
ОН и есть первопричина всего и всех, и нужно быть слепым, глухим и тд, чтобы не видеть этого .
Гость
Это как рыба в воде вопрошала бы, почему я не вижу воды.
Гость
Он во всём ))
Гость
С такими вопросами в раздел религия, от там навалят кучу ответов.