В последнее время почти каждую ночь снятся кошмары, почему-то часто про приведений..к чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время такое, идёт смена энергий. Наиболее чувствительные спят в кошмарах. Попробуте перед сном положить зеркало отражающей поверхностью вниз, под ваше спальное место. Прочесть перед сном молитву. Любую, какая в голову придёт.
Гость
успокойтесь
Гость
хмм. . может помолиться? о_о
Гость
Надо взять нож, 1 луковицу, и кусочек хлеба все это завернуть в белую ткань и положить под подушку. Все кошмары кончатся, отгоняет духов. А этот сверток должен всегда лежать под подушкой в изголовьи. А причина либо черный сглаз или порча.
Гость
Кошмары снятся (по своему личному опыту, у вас может быть иначе) когда порча, сглаз, проклятия, плохая энергия вокруг (в помещении где сплю)
Гость
Ой, как вы не одиноки
Гость
у меня таже фигня) думаю ничего не значит. нужно меньше нервничать)
Гость
Спите на правом боку.