В последние месяца два начали появляться негативные вспышки. Длятся несколько минут. Появляется ненависть ко всему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это признаки синдрома хронической усталости.. . отдохнуть вам надо--морально, психологически и физически.. . смена декораций просто изменит вас и ваше настроение:)
Гость
да, вполне может быть что это с тобой происходит из-за какой либо болезни о которой ты не подозреваешь... надо в первую очередь сходить проверится на всякий пожарный у врачей.. . ну а если ничего не обнаружат то радуйся=) и задумайся может тебе надо поменять оформление своей комнаты, поменять род деятельности и хобби, вообщем все что попадется под руку.. . и отдохни психологически... поможет не волнуйся! ;)
Гость
сходите к эндокринологу. Иногда это бывает, когда начинаются проблемы со щитовидкой!