В правом столбце указаны значения производной функции в точках A, B, C и D. Пользуясь графиком, поставьте в соответствие каждой точке значение производной функции в ней 1) −0,5 2) −23 3) 1,5 4) 0,3Задание 14

В правом столбце указаны значения производной функции в точках A, B, C и D. Пользуясь графиком, поставьте в соответствие каждой точке значение производной функции в ней 1) −0,5 2) −23 3) 1,5 4) 0,3 Задание 14
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ