В прикладное программное обеспечение входят:

В прикладное программное обеспечение входят:системы программирования,операционная система,текстовые редакторы,,операционная система с диалоговой оболочкой,устройства общего пользования?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикладное ПО представляет собой распространенный класс программных продуктов, представляющий наибольший интерес для пользователя. Прикладное ПО предназначено для решения повседневных задач обработки информации: . создания документов, графических объектов, баз данных; . проведения расчетов; . ускорения процесса обучения; . проведения досуга. Все эти программы пишутся по принципу максимального удобства для пользователя, обладают дружественным интерфейсом (средствами общения “компьютер-человек”, “человек-компьютер”). В настоящее время эти программы требуют высокопроизводительных, обладающих большими ресурсами компьютеров, хотя каждый программист стремится сделать свою программу в первую очередь наиболее доступной. Примеры прикладных программ: > ТР, ГР, СУБД, ЭТ; > музыкальные редакторы; > обучающие программы (помогают изучать различные предметы) ; > программы тестирования (используются для проведения контроля по предметам) ; > программы статистических расчетов; > компьютерные игры; > интегрированные пакеты (программы, объединяющие несколько типов прикладных задач: ТР, СУБД и др. ) > телекоммуникационные и сетевые программы.
Гость
Текстовые редакторы, очевидно же.
Гость
Текстовые редакторы.