В принтере закончились черные чернила, из-за этого не работает и сканер. Это так и должно быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Если вы сканируете чтобы результат сохранить в компе - должен работать, если хотите получить результат на лист бумаги - придется налить ему грамм т-цать ...полноценных чернил. :-)
Сканер и принтер - разные вещи, независящие друг от друга!
Нет. Сканеру должно быть похер. У меня HP.
не та к не должно быть, сканер должен работать, сканер не зависит от чернилы!