В приведённом ниже предложении пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при однородных членах....

В приведённом ниже предложении пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при однородных членах....Пушкин придал языку прозрачную ясность,(1) простоту,(2) музыкальность,(3) и мы учимся у него и храним его заветы как святыню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2. у мя 5 по русскому.
Гость
Не понял, причем тут цифры и запятые, когда речь идет о языке и члене?
Гость
один и два.
Гость
1 и все
Гость
Между однородными членами: 1,2,