В приведенном ниже предложении из текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(ы), обозначающую(ие) запятую(ые) между однородными членами. И через нее,(1)через эту самую дорогу,(2)в десятки шагах от меня,(3)вся раззолоч...

В приведенном ниже предложении из текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(ы), обозначающую(ие) запятую(ые) между однородными членами. И через нее,(1)через эту самую дорогу,(2)в десятки шагах от меня,(3)вся раззолоченная ярким летним солнцем,(4)прыгала гуськом целая семейка воробьев,(5) прыгала бойко,(6) забавно,(7) самонадеянно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между однородными:6 и 7,