В продолжение предыдущего вопроса. Если один мужчина за ничтожно короткое время обидел 9-рых женщин, как его назвать?

В продолжение предыдущего вопроса. Если один мужчина за ничтожно короткое время обидел 9-рых женщин, как его назвать?Или всё-таки это просто-напросто женские эмоции? ;-)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подойдет много слов, кроме одного: мужчина. так... существо мужеского пола
Гость
Казанова
Гость
Октовиан.
Гость
Нехороший человек
Гость
Смотря что, вы подразумеваете под словом обидел? Может он не ответил 9-рым женщинам на телефонные звонки, так как был занят на работе, а они сразу же обиделись на него? :)
Гость
передовик производства.
Гость
для вынесения вердикта - надо заслушать обе стороны
Гость
женоненавистник
Гость
Это просто ИЛЛЮЗИЯ или же на крайняк кому то в голову из форточки надуло.... пройдет)))))))
Гость
Разсержаный мужчина.: -))
Гость
как его ни назови, сути его натуры не изменишь! так что забей и не трать понапрасну свои нервы!!!
Гость
а зачем вы знаетесь с такими мужчинами
Гость
Обижатель женщин... сейчас мы его...)))
Гость
Все глупы)
Гость
торнадо. не каждый сможет