В продолжение темы о судах над художниками.Есть предложение убрать из алфавита буквы,оскорбляющие чувства верующих.см.
Ответ(ы) на вопрос:
Да вообще нах всё порушить, сжеть всех красивых баб как в средневековой Европе, отказаться от техники, запретить все книги кроме библии. И бл. . молиться пока дым из жопы не пойдёт.
Да, в грубом обществе чувства граждан попираются, а верующих не считают за людей. Большего мы не ожидаем.
Например?
если только чувства неоязычников буквы оскорбляют... . причем те художники? смотрите, а то они сожгут и ваши храмы...