В программах MS Office можно при проверке документа установить копировались ли слова и формулы из другой работы?
Ответ(ы) на вопрос:
В самом офисе - нет. Но в интернете есть онлайновые сервисы, позволяющие определить уникальность текста. Гуглите слово "антиплагиат"
Для этого есть другие программы, позволяющие узнать свое или ворованное в дипломной (курсовой) работе использовано...
нет