В "Пуск" не отображается меню "Найти". Как исправить? Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты посмотри внимательней там просто пустая строка и лупа нарисована
Гость
Если севен у вас альтимейт, то как такого слова найти там нет. Просто внизу меню пуск строчка, в которую забиваешь имя.
Гость
а зачем оно собственно тебе надо? ) то найти (если введеш слово оно будет искать тока ето слово в пуске и нигде более) ...