В раю каждый на своём языке общается или там райский язык один для всех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты хоть одного знаешь, кто мог из рая вернуться и ответить на твой вопрос?
Гость
Там будет один язык любви, все друг друга поймут
Гость
В раю был один язык. После грехопадения, почти две тысячи лет на земле был один язык. И только после Вавилонской башни появилось множество языков. Думаю в Эдеме все вернется обратно и все снова заговорят на одном языке. Каким он будет, не знаю.
Гость
рай как таковой еще не наступил, но поидее будет один язык (современем конечно)
Гость
На эсперанто
Гость
В раю все будут разговаривать на арабском языке
Гость
Время придёт узнаешь. Хатя в аду тоже места есть.