В результате моих неосторож. действий mail.ru перестал быть дом.странницей и восстанов. не получается через другие брауз
Ответ(ы) на вопрос:
скачай мазилу, он проще и не гонит
А в настройках браузера не судьба уже поменять домашнюю страницу.
В Опере так: на нужной открытой странице жмём Ctrl+F12, Появляется окно «Настройки» , выбираем вкладку «Основные» и жмём кнопку «Текущая страница»