в россии каждый человек потребляет ежедневно в среднем около 440 граммов  причем 3                                                                                                                                       4этого ко...

 в россии каждый человек потребляет ежедневно в среднем около 440 граммов  причем 3                                                                                                                                        4 этого количество составляет   пшеничный то есть  белый хлеб.сколько граммов белого и сколько граммов черного (ржаного )   хлеба съедает в среднем   каждый человек  в россии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равно 30 грамм !!!!*)))